Самиздат Текст
RSS Авторы Обсуждения Альбомы Помощь Кабинет Регистрация

Вид снизу

Ласковый ветерок расчесывает кроны деревьев, одаряет воздушным поцелуем каждый лист, каждую веточку. Сквозь умиротворяющий шорох зелени видно небесную гладь, местами припорошенную барашками облаков. В щедром уюте города гуляют беспечные люди, их хлопоты растворились в лучах полуденного солнышка. На парковой аллеи в объятии тени стройных берёзок и друг друга влюблённая пара всматривается вверх, вкладывая ещё больше нежности собственной сущности в благодетельную бездну небосвода, которая, в свою очередь, благословляет молодые сердца трогательными надеждами на совместное счастливое будущее и крепкой верой в добро. Испытавшая впервые радость материнства, пока неопытная и немножко неуверенная в правильности действий, женщина убаюкивает младенца, дремлющего в коляске. Женщина напевает колыбельную в унисон птичьим трелям, переплетающимся утончённой тканью по всему периметру парковой зоны. Слегка уставшими от недоспанных ночей глазами мама касается горизонта, она улыбается миру, понимая схожесть с ним – привносить новую жизнь. На качелях дети повизгивают от удовольствия купаться в потоках летней свежести, они чувствуют бодрость и задор исходят от туда сверху, где невинная шалость так необъяснимо связана со взрослой серьёзностью и родительской мудростью. Цветы на клумбах солидарные с детьми, тоже тянутся к небу…

Блуждающий дух скользит по слизи лирики самосохранения, он громко рыгает о несправедливости и очередной раз получает кулаком в раздутую от регулярных побоев красно-синюю гематомную морду. Зловоние не заслуживает ни на поощрение законом, ни на одобрение согласием мнения. Это неприлично. Аморально и неадекватно нормам цивилизованного человека. Зловоние противно истории человеческого рода и вообще идет в разрез с эволюцией и правилами приспособления.

Блуждающий дух приподымает изуродованную физиономию, концентрируется на том, что другие зовут светлим небом и различает цветущий анус космоса. Помои хаоса запечатлелись в относительной строгости форм мишурного галактического пространства. Негодование прорывается между остатками гнилых зубов и месивом запекшихся в крови губ. Блуждающий дух заливается в возмущении, он глаголет трубным грохотом канализации.

Общественные институции декорациями украшают фаллический монумент самосохранению. Человеческая пара самца и самки обречены вдыхать испарения мочи и пота партнера, обмениваться слюной, измазываться в кожном жире, стыковать гениталии, должны и обязаны отстаивать закон, мораль и вероисповедание пыхтя голыми раком, сидя, стоя, лежа, трясясь всем телом в бешенной агонии копуляции. Он и она – два отвратительные друг другу существа, терпящие неприятности ради видовой сохранности. Лишь во времена тотального затмения рассудительности вожделение не оставляет иного выбора кроме самое себя.

Мать – синоним слова блудница. Отпрыск чрева ярко свидетельствует о давно разорванной девственной плеве, поглощении пастью клитора инородного продолговатого мужского атрибута. Ежемесячная течка избыточных половых клеток наконец-то реализовала предназначение привлечь внимание осеменителя. Падшая женщина бесстыже выталкивает плод пред глазами консилиума врачей-извращенцев. Баба в процессе родов с перекошенным мокрым лицом, со спутанными клейкими волосами, расставленными ногами и вздутым пузом – икона, изображающая мерзость падения. Вот только блудница с отродьем комфортно устраивается и на клинической кушетке, и в разнообразных публичных местах, нахально требуя почтительного обхождения и льгот. Никаких терзаний совести по поводу потери воспетой пресловутой девичьей невинности.

Дети – экскременты зрелости…

Обильный оружейный залп разносит в клочья разгоряченного оратора. Блуждающий дух, расчлененный на множество частиц, рассеивается в атмосфере.

На приветливом небе над макушками парковых деревьев образовалась притворно-нахмуренная тучка. Начинается мелкий дождик, птичья трель вибрирует в его капельках.

Чтобы написать комментарий - щелкните мышью на рисунок ниже

Шелкните по рисунку, чтобы оценить, написать комментарий



Проверить орфографию сайта.
Проверить на плагиат .
Кол-во показов страницы 20 раз(а)






Миниатюра


Что пишут читатели:



К началу станицы